Пресса о ХК «Салават Юлаев»

Всё о победе «Салавата» в Кубке Гагарина

В субботу прошел пятый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между уфимским «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Атлантом». Уфимцы одержали победу в этом матче и счет в серии стал 4-1.

дальше >>

«Салават Юлаев» – обладатель Кубка Гагарина

Сравнить то, что происходило в Уфе в ночь с субботы на воскресенье, можно, наверное, только с московскими сумасшествиями-2008.

дальше >>

«Салават Юлаев» со счетом 3:0 повёл в серии с «Атлантом» в финале Кубка Гагарина

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» 12 апреля одержали третью победу подряд над подмосковным «Атлантом» в финальной серии Кубка Гагарина, которая продлится до четырех выигрышей одной из команд.

дальше >>

«Салават Юлаев» вышел в финал Кубка Гагарина!

Во вторник состоялся седьмой решающий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

дальше >>

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург», увеличив преимущество в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Всю игру «Магнитка» играла с «Салаватом» в догонялки. Дважды сравнивала счет, но следом быстро пропускала нелепые голы – не выручил хозяев их вратарь Георгий Гелашвили.

дальше >>

«Салават» превратил защиту «Металлурга» в дуршлаг

Если в дебютном поединке серии «сталевары», по сути, проиграли сами себе, то во втором не имели ни единого шанса на успех.

дальше >>

«Салават Юлаев» в Казани сломил сопротивление «Ак Барса». Отчёт о матче

«Авангард», одолевший - таки в заключительном поединке «Нефтехимик», свел, таким образом, в полуфинале Восточной Конференции двух непримиримых соперников – «Ак Барс» и «Салават Юлаев».

дальше >>

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Ак Барс» и повёл в серии

В среду состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Гагарина между казанским «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Победу в овертайме одержали хоккеисты из Уфы со счетом 3:2.

дальше >>

Виталий Колесник: Хочу быть основным вратарём «Салавата Юлаева» в плей-офф

Вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Виталий Колесник заявил, что после своего удачного выступления в концовке регулярного чемпионата КХЛ он рассчитывает стать основным вратарем в плей-офф.

дальше >>

«Салават Юлаев» разгромил дома «Витязь», одержав, таким образом, девятую кряду победу

«Салават Юлаев», набравший к концу регулярного чемпионата потрясающий ход, сегодня добавил в копилку своих побед ещё одну.

дальше >>

В Уфе «Динамо» – не машина! После серии из трёх побед бело-голубые по всем статьям проигрывают лидеру КХЛ

Победная серия «Салавата», вышедшего в КХЛ на первое место, достигла восьми матчей. О неудачном начале 2011 года уже все забыли.

дальше >>

«Салават Юлаев» уверенно победил СКА в Санкт-Петербурге

В рамках регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» на выезде уверенно победил петербургский СКА.

дальше >>

«Салават Юлаев» уверенно переиграл дома «Сибирь»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» обыграл у себя дома новосибирскую «Сибирь».

дальше >>

«Салават Юлаев» в овертайме переиграл «Атлант»

«Салават Юлаев» матчем против мытищинского «Атланта» продолжил свою затяжную серию из восьми игр через день, пять из которых «юлаевцы» будут проводить на родной «Уфа-Арене».

дальше >>

«Локомотив» упустил победу в невероятном матче в Уфе

Вчера лидер Запада потерпел второе поражение подряд – в фееричном поединке в Уфе, который больше походил на Матч звёзд.

дальше >>

Уфа грустит. «Салават Юлаев» никак не может выиграть в наступившем году

«Для нас сейчас наступил тяжелый период, – тяжело вздохнул после матча главный тренер «Салавата» Вячеслав Быков. – Может, и хорошо, что все это произошло до начала плей-офф. Нужно просто этот период пройти. Выдержать».

дальше >>

«Авангард» в гостях победил «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» вернулся в Уфу после двух поражений – Астане и Ханты-Мансийске, и в матче против омского «Авангарда» намерен был прервать свою серию.