Статьи за 2005 год

Салават Юлаев – Спартак. Спартак остановил лидера

Уже на второй минуте Малюшкин удачно подставляет клюшку и переводит уфимцев в разряд отстающих. Во втором периоде Мелешко, выкатившись из-за ворот, закатывает шайбу в ворота гостей. Но после просмотра видеозаписи судья Цыплаков не засчитывает гол.

дальше >>

Ишматов недоволен нападением

Уфимский «Салават Юлаев» стал главным откровением первых четырех матчей нынешнего чемпионата. Одержав в стартовых встречах три победы и сыграв вничью с «Нефтехимиком», он стал лидером турнирной таблицы.

дальше >>

Салават Юлаев - Локомотив. Пять побед ярославцев из пяти возможных

После разгромного поражения от «Спартака» в субботу «Салават» выходит на матч с лидером с огромным желанием доказать, что не случайно обосновался в верхней части таблицы. Подтверждением этого становится гол Мелешко на исходе первого периода.

дальше >>

Салават Юлаев - Локомотив. Нон-стоп Юрзинова-старшего

Сделав выводы из поражения от «Спартака», главный тренер юлаевцев отправил в запас сразу шесть игроков. Паритет в счете удалось нарушить белорусскому звену «Салавата».

дальше >>

Химик - Салават Юлаев. Статистика матча

Начало матча настраивает болельщиков «Химика» на мажорный лад. Хозяева открывают счет уже на шестой минуте. Тут же Семин упускает верный шанс удвоить преимущество – гостей спасает Николаев. Первый период проходит в обоюдоострых атаках. Веселой игре способствует и судья, не позволяя долго пустовать скамье для штрафников.

дальше >>

Салават Юлаев - Ак Барс. Статистика матча

В первые минуты матча диктор дважды упоминает фамилию казанца Никулина. Сначала Илья фолит на уфимце Волкове, а через пять минут реабилитируется перед партнерами.

дальше >>

«Салават Юлаев» проиграл в последнем матче уходящего года

Неудачно провели последнюю встречу в уходящем году хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева». На своем льду они уступили подмосковному «Химику» со счетом 1:2. Также в семи российских городах состоялись еще семь матчей 38-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги.